Паппиломмы

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Год назад заметила, что на веке стали образовываться папилломы. Врач прописала ИЗОПРИНОЗИН. я не стала его принимать. НО я наблюдаю, что стали появляться новые. Подскажите пож-ста может мне все таки нужно пропить этот препарат? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-22 13:54
Добрый день, вам необходимо обратиться в клинику для удаления папиллом. Это единственно эффективный метод лечения таких образований на коже.
елена 2019-11-22 13:58
Принимать препарат, чтоб новые не появлялись не надо? Икаким методом лучше удалить?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-22 15:04
Препараты не нужны. Методики подойдут разные: жидкий азот, радионож, лазер. Любой, который есть в вашей клинике.