Папиллярная карцинома щитовидной железы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне в середине марта проведена операция по удалению щитовидной железы с лимфоузлами, по результатам гистологии подтвердился первоначальный диагноз - папиллярная карцинома правой доли щитовидной железы, в исследуемых лимфотических узлах опухолевого роста не наблюдается М8343/3
Нужен ли радиойод? Какие прогнозы? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Добрый день, Мария! Прикрепите полное гистологическое описание.