Панкреатит, холицистити и дисбактериоз

Спрашивает: Валерий Белышев
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравстввуйте.

Я лежал в больнице и мне поставили диагноз: хронический панкреатит и хронический холицистит (бескаменный). После лечения прописали принимать ультоп, креон, урсосан. Сейчас у меня развился дисбактериоз. Могу ли я принимать ультоп, креон, урсосан и средство от дисбактериоза линекс. Не начнут ли они, внутри меня, воевать друг с другом?

С уважением.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 мая 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-06-02 11:39
Здравствуйте! Данные препараты сочетаются друг с другом, можете принимать. Но обязательно через пару недель подойдите на повторный осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту) по месту жительства, у которого Вы должны наблюдаться.