Панель аллергенов 2 при астме

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, этмоидит, полипоз носа
Здравствуйте, у меня диагноз бронхиальная астма.
Сдал анализ панель аллергенов № 2. Разъясните пожалуйста результаты, если есть аллергия что исключить из питания.
Спасибо за помощь.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-13 08:18
Умеренная аллергия на цветение деревьев. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, спирограмму и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Что принимаете для лечения? Продукты никакие не надо исключать при таких показателях