Панель бытовых аллергенов 0.45 класс l. Поясните

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! После поездки на море появилась аллергия, но на что не могу понять. Делала анализ на собаку, результат отрицательный. Делали анализ: панель бытовых аллергенов- результат 0.45, класс l. Что это означает?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-14 13:04
Этот анализ показал наличие умеренной аллергии, сделайте аллергопробы на клещевую и бытовую аллергию для определения аллергена и назначения специфического лечения