Память ушла

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Хронические заболевания: Инвалид по тазобедренным, инсульт ишемическая болезнь, высокое давление
Здравствуйте, моя мама, упала и сломала руку, сейчас прошло 2 месяца и она почему-то стала терять память и не узнавать меня и видит во всех умерших родственников, что можно ей дать, ведь 2 месяца назад у нее был здравый рассудок, у нее было лёгкое сотресение, помогите пожалуйста!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 января 2020 года

7 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-01-05 12:30
Здравствуйте.

В данном случае необходима очная консультация психиатра. Заочно такие состояния не лечат.
Платная консультация
Татьяна 2020-01-07 15:11
Спасибо, но у нас нет возможности поехать к специалистам, так как, мама очень старая и лежит
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-01-09 14:09
Для восстановления памяти могу рекомендовать препарат готу-кола по 2 капсулы 2 раза в день в течении 3-х мес, повторять такие курсы можно через каждые 2 месяца. Не ждите быстрых результатов. В среднем улучшение начинает проявляться через месяц от начала приёма. В плане галлюцинаций - то что мама Ваша видит умерших родственников, необходима консультация психиатра. Эти симптомы по его профилю. Можете обратиться к психиатру нашего сайта.
Платная консультация
Татьяна Меликова 2020-01-09 14:16
Спасибо, а препарат голу-кола продаетсяпо рецепту или нет?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-01-09 15:24
Нет, поэтому я Вам его и рекомендовала. Не обращайте внимания на то, что это БАД, препарат очень эффективный.
Платная консультация
Татьяна Меликова 2020-01-09 15:26
Спасибо