Памагите. Пажалуста

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бронхит. Бронхиальная асма
Здравствуйте, меня волнует сыпь в на груди вокруг груди на плечах белые пятна коричневые пятна немного пачесала то начало шелушиться перешло полосой внизу живота я в 2006 непомню или в 7 ом болела тубикам правая легкая. Подскажите пажалуста я мария
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-08 13:43
Здравствуйте , Мария!

Возможно - разноцветный лишай.

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!