Палец в сперме, беременость возможна или нет?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, извините пожалуйста знаю что таких вопросов много но все же.
С молодым человеком не было па ни разу, но вот один раз он кончил на меня, половой орган спрятал в штаны(не мыл), я руки помыла водой и вытерла палотенцем. Через минут 20-30 я трогала его орган может там что то осталось или вытерлось в штанах, а после трогала малые половые губы но внутрь не залазила, месячные пошли через дней 10, могла ли я забеременеть. Очень буду рада вашему ответу
Добавлен: 11 декабря 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-11 14:15
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Арина 2021-12-13 15:48
Значит если я не совала палец себе туда, а только трогала малые губы, беременость не возможна в любом случае?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-13 19:52
Вы сообразительная
Платная консультация
Арина 2021-12-13 20:20
Спасибо вам!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-13 20:36
Пожалуйста, здоровья Вам.Буду рад отзыву