Паховый лимфоузел

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такая проблема: примерно 4 дня назад увеличился паховый лимфоузел слева (в верхней части паха). Боли и дискомфорта не доставляет, разве что если на него сильно надавить, то немного больновато, размер на ощупь примерно с боб, он заметен только если натянуть кожу, плотный, при пальпации перекатывается. Что мне делать? Стоит ли переживать и идти к врачу? Может пропить антибиотики и намазать его чем-нибудь? Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую выполнить УЗИ данной области, в случае отсутствия признаков деструкции лечение консервативное.