Воспален паховый лимфоузел

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. У меня уже больше полу года воспален паховый лимфоузел, я читала в интернете что это могут быть заболевания как рак или другие половые болезни, но я девственница, и те болезны для меня не характерны. Теперь у меня были месячные полтора месяца назад, живот не болит, чувствую себя хорошо. Подскажите, что это может быть
Категория: Хирург
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо показаться очно педиатру, который определит необходимость в консультации хирурга. Для объективности наличия увеличенного лимфатического узла можно выполнить УЗИ паховой области.