Паховый Лимфоузел

Спрашивает: Валерия Калинич
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте мне 25 Лет. С 12 лет меня мучает паховый лимфоузел. Временами вообще не болит, из за того постоянно задержки менструального цикла о детях мечтать не приходится. 5 раз лежала в больнице, после больница проходит 6-8 дней он болит опять. Что это может быть? К какому специалисту идти
Категория: Хирург
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую показаться очно хирургу, предварительно выполните УЗИ поховой области