Пахово- мошоночная грыжа

Спрашивает: ВЯЧЕСЛАВ
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет тип 2
Доброго времени суток, желаю узнать сколько дней будет составлять пребывание в стационаре после оперативного лечения пахово-мошоночной грыжи? Сколько по времени составляет полный реабилитационный период?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, срок стационарного лечения в среднем 7 дней, срок реабилитации(когда можно выполнять физ. Нагрузку в полном объёме) при пластике сеткой 3 мес., без сетки 6 мес.