Пахово-мошоночная грыжа

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1,6
Здравствуйте. У нас пахово-мошоночная грыжа. Обнаружили в феврале, она была с горошину. Сказал хирург что нужно ждать до трёх лет. Но за три месяца она увеличилась до размера перепелиного яйца+появилась грыжа со второй стороны. Как доказать врачу, чтобы не откладывать операцию, а сделать её сейчас? Заранее спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-05-18 19:03
По нормам операция показана сразу после обнаружения в любом возрасте. Как доказать, наверное нужно искать другого хирурга.