Пахово-мошоночная грыжа

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гидронефроз правой почки, язва желудка.
Здравствуйте, уменя такой вопрос. Мне 14сент2017 удалили пахово-мошоночную грыжу(грыжа была более 12лет).20сен сняли швы и выписали. Со швом все нормально. Но правое яичко(где была операция) стало большое и твердое, и не в мошонке а наверху. Не болит. Это из за чего так и как его вылечить?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, данная ситуация обусловлена сдавлением семенного канатика тканями (сеткой). Переживать не стоит отек с течением времени пройдёт.