Пахово машоночная грыжа

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребенку 2 года сделали операцию, по истечению паховой грыжи, была она у него год, выподала в машонку. Был отёк сильный после операции, сделали УЗИ сказали что жидкость в яйчке осталась, нужно время! Мы стали плохо спать, операция была месяц 3 недели назад, яйчко больше чем было, и поднялось в верх! Скажите оно придёт в норму? Уйдёт ли жидкость? Опустится ли яйчко обратно?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 апреля 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-04-17 21:11
Ответы на эти вопросы зависят от того как сделана операция нужно их задавать тому кто оперировал. Или нужен очный осмотр!