Паховая грыжа запоры

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Доктор! Лет 10 назад у меня было выпячивание в пахой облости с права как шарик, когда ложился проходило, при ходьбе, при кашле сново появлялось. Потом я занемался спортом и на протяжении всего времени не было. Не давно была операция на язву. После операции заметил через пару дней выпячивание, но потом прошло. На данный момент болей нечего нет, не выперается нечего. Только запоры, могут ли быть из за этого запор? И что это может быть? Грыжа?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 ноября 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, для исключения паховой грыжи можете выполнить УЗИ пахового канала, либо покпжитпок очно хирургу.
Платная консультация
Руслан 2019-12-01 20:24
Спасибо Роман! Вы Лучший!