Паховая грыжа, с левой стороны выраженная боль при ходьбе

Спрашивает: Гулжахан
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мужу 57 лет, недавно ощутил боли при ходьбе боли в паховой части? Есть припухлость с левой части. При положении лежа боли не ощущается. Боли при ощупе есть
Категория: Хирург
Добавлен: 11 июля 2024 года

4 ответа

Гулжахан 2024-07-11 14:35
Доктор, возникли боли в паховой области, и я хотел бы уточнить, с чем это может быть связано. Вот некоторые детали:

1) В первые появились 15 дней назад
2) интенсивность умеренная при ходьбе, сильная при ощуповании шишки
3) Боли возникают периодически при ходьбе
4) Облегчает боль лежачее положение тела
5) Сопутствующие симптомы припухлость (шишка с левой стророны)
Также хотелось бы узнать, какие обследования или анализы вы рекомендуете пройти для уточнения диагноза и какие возможные причины могут вызывать такие боли? "
Гулжахан 2024-07-11 14:38
Доктор, возникли боли в паховой области, и я хотел бы уточнить, с чем это может быть связано. Вот некоторые детали:
1) В первые появились 15 дней назад
2) интенсивность умеренная при ходьбе, сильная при ощуповании шишки
3) Боли возникают периодически при ходьбе 4) Облегчает боль лежачее положение тела
5) Сопутствующие симптомы припухлость (шишка с левой стророны)
Также хотелось бы узнать, какие обследования или анализы вы рекомендуете пройти для уточнения диагноза и какие возможные причины могут вызывать такие боли?

хотелось бы узнать, какие обследования или анализы вы рекомендуете пройти для уточнения диагноза и какие возможные причины могут вызывать такие боли? -
по предоставленной информации ничего конкретно сказать не могу, рекомендую показаться очно хирургу