Боль при ходьбе в левом баку хромаю

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: МЕ
Меня 2 недели назад выписали из роддома я убралась в доме на следующий день заболело левое бедро , боль ноющая с каждым днем больней ходить что мне делать?
Теги: боли в ягодице храмаю, почему после бега болит в баку будьте здоровы
Категория: Хирург
Добавлен: 10 октября 2013 года

1 ответ

Весьма вероятно, что боль связана с явлениями ишиаза, но необходимо исключать и сосудистую патологию для этого необходим осмотр. При возможности необходимо показаться хирургу, неврологу. До осмотр сейчас можно сделать инъекцию диклофенака