Пахнет из одного ушка

Спрашивает: Мила
Пол: Мужской
Возраст: 1.6
Здравствуйте, дайте пожалуйста ответ на вопрос, лечили у ребёнка ушки было воспаление после лечения остался не приятный запах из одного ушка, как и долечения что это может быть
Категория: Детский лор
Добавлен: 22 февраля 2021 года

3 ответа

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-02-22 16:41
Здравствуйте! Необходимо сдать посев из уха на патогенную и грибковую флору. На данный момент кроме запаха есть еще жалобы со стороны уха, носа, горла?
Мила 2021-02-23 14:11
Нет кроме запаха не чего больше не беспокоит
Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-02-23 20:06
Не смотря на проведенное лечение необходимо сдать мазок из уха на флору.