Падение на нос с кровати

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1,4г
Здравствуйте, ребёнок 1,4г перелез через перило детской кроватки и упал, само падение не видела, побежала за полотенцем в ванну, в момент падения, прибежала когда уже встал на четверньки с пола. Плакал секунд 10 от силы, никаких признаков тошноты, крови из носа и тд не было, к вечеру, спустя часов 7-8 появилось полоса на носике (думаю на эту сторону и упал) и кажется с этой стороны припух носик.
Кругов и синяков вроде не замечаю. Стоит ли везти ребёнка завтра к врачу, делать рентген и тд? Могут ли быть последствия и какие? (исходя, что признаков перелома замечены не были, ввёл себя как и всегда и тд)
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-01-08 13:40
Думаю что ничего страшного, можно не ехать.