Падение на 41 неделе беременности

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Сегодня у меня 40 недель и 3 дня. Завтра кладут на госпитализацию. Но анализам все хорошо. Но вот сегодня меня угораздило упасть со стула. Упала на попу, об стул немного стукнулась спиной (посмотрела в зеркало и увидела небольшое красное пятно между лопаток). Живот не болит, не тянет, выделений нет. У ребенка уже головка вниз опустилась. Очень испугалась, что малышке могла навредить. Подскажите, пожалуйста, могла ли я навредить малышу при таком падении?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-14 13:58
Добрый день, удаленно без осмотра нельзя сказать, Вам следует показаться врачу.