Па за 4 дня до овуляции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, цикл в среднем 30 дней, на 8.9.10 ДЦ был па, на 13-14 ДЦ должна была быть овуляция если она не произошла раньше, овуляцию не отслеживала, вопрос в том возможна ли беременность, до задержки осталось 3 дня, покажет ли тест? Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-01 11:32
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. С уважением, Е. В. Молчанова