ПА на 16 день цикла

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день ☺️ Мой цикл 25-27 дней. Узнаю овуляцию при помощи тест-посолок. На 13-й день цикла утром показало 2 полоски, значит уровень ЛГ был максимально высокий. На 14 день были все признаки овуляции - выделения и т. д.
На 16 день вечером был ПА, но презерватив порвался, заметили поздно и эякуляции внутрь не было. Могу ли я в таком случае забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-19 11:28
Здравствуйте. Маловероятно, если овуляция уже прошла
Платная консультация
Мария 2019-04-19 15:51
Если на 13 день уровень ЛГ по тесту на овуляцию был максимальный, значит овуляция за 3 дня (учитывая, что ПА был вечером на 16 день цикла) уже прошла? Или процесс овуляции после повышения ЛГ может происходить и дольше? ☺️
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-19 16:45
Мария, во-первых, тесты в отношении овуляции не всегда информативны. Если говорить о том, что пик приходитс яна овуляцию, то уже прошла