Озноб, запор, боли в животе

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Запор, ложные позывы в туалет по большому. Температуры нет, умеренная боль внизу живота. Озноб и слабость по всему телу. Животне мягкий и не твердый, при пальпации возле пупка умеренная боль. Что это может быть? Может ли это быть аппендицит?
Категория: Хирург
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя.