Ожог при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Беременность 25.7недель, Пролила вчера на себя горячий чай на левую часть живота и ногу, кружка с чаем выскользнула из рук чай был сильно горячим, приложила холодное к животу и ноге, было покраснение, намазала детским кремом. Через 30 минут краснота на животе спала. А на ноге дольше оставалась (видимо ногу сильнее обожгла и жгло ее) Могло ли это как то навредить ребенку? Или планценте? Или он надежно защищен?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-14 06:38
Здравствуйте! Ребёнок защищена не переживайте! А вот вам надо наложить синтомициновую мазь