Ожог от утюга

Спрашивает: Жанна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера ребёнок обжегся об утюг, мажем пенкой олазоль, на сколько серьезно, нужно ли ещё что то ,
Здравствуйте, вчера ребёнок обжегся об утюг, мажем пенкой олазоль, на сколько серьезно, нужно ли ещё что то
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 августа 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-08-31 17:56
Все очень серьёзно, для такого маленького. Нужно ехать в больницу, делать перевязки, антибиотики и капельници.