Ожог на лбу

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Прыщи(2 года), резкое их появление
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня на лице было фиолетовое пятно, прямо на лбу позже я начала выдавливать гной, а потом вычитала, что можно сделать горячий компресс И смочив ватный диск водой наложила на лоб. А потом прямо платком прикладывала, смочив в горячей воде Сейчас у меня ожог, с пятницы мажу левомеколем Еще у меня с собой есть пантенол Чем лучше мне мазать? Или может есть народные способы? Завтра выпускной в художке, очень уж не охото появляться со "звездой на лбу"
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2019 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-26 14:09
Здравствуйте, Алла

Можно использовать Пантенол, можно Левомеколь.

До завтра все равно не заживет.

Вам поможет только декоративная косметика.
Алла 2019-05-26 16:29
Спасибо, доктор! А есть какие-то народные методы?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-26 17:43
Можете использовать облепиховое масло.
Алла 2019-05-26 20:00
Хорошо, спасибо!
А если пользоваться только мазями, то за сколько примерно у меня это пройдет?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-26 22:34
Примерно через 2 недели.
Алла 2019-05-27 07:50
Спасибо!