Ожог большого пальца димексидом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, воспалился около ногтевой валик большого пальца руки после маникюра, сделала примочку неразбавленного димексида, через два часа кожа сморщилась и задубела, чувство напряжения и стянутости. Намазала новопантонолом - улучшений нет, фото прилагаю. Подскажите, что ещё можно сделать?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, быстрого эффекта ждать не стоит, ожог будет проходить долго, можете продолжить использовать Пантенол.