Овуляция, вопрос

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня в прошлом цикле не было овуляции, но грудь болела за 5 дней до месячных, скажите пожалуйста почему так было? Ведь она болеть должна от повышения прогестерона (вырабатывается жт), но в этом цикле овуляции не было а грудь болела, значит боль в груди зависит от другого гормона?
Но раньше всегда было так, что грудь болела и овуляция была, а когда не болела то и овуляции не прослеживалось, вот не могу понять почему сейчас так было?
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-10-04 13:46
Здравствуйте!
Вероятно связанно с гормональными изменениями