Болит грудь, что делать?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Лимфаденид
Здравствуйте, у меня ФКМ последнее узи делала в мае 2017г, все норма, только связки куппера разширяны, 8 мес. Назад болела грудь пила чай вроде помогал, триавит мне нельзя начинаю задыхаться, 6мес была на гормональных Хлое (лечение дизфункции яичников) все идиально грудь не болела вообще! Сейчас 2 месяца перерыва, надо узи сделать и анализы на гормоны сдать, первый еще ничего, но пошел 2, огнем горит начиная от сосков, аж рука немеет, что мне делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-07-03 18:10
Здравствуйте. При таких жалобах, я б посоветовал консультацию невролога, так как более вероятно это связно с неврологическими проявлениями