Овуляция во время беременности, тошнота

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я сделала тест и был смутительный результат, это 18 день после па, и так получилось, что у меня заболел живот, сходила к гинекологу и саазалаи, что у меня матка маленькая, и левый яичник чуть увеличен из - овуляции, беременность возможна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-02 19:47
Здравствуйте! Во время овуляции можно забеременеть
Платная консультация
Катя 2020-07-02 20:12
Скажите пожалуйста, а тест отрицательный, просто кажется слабая полоска, но па был за 18 и защищённый