Овуляция или беременность

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите с данной ситуацией.
Уже 3 день беспокоят выделения красного цвета, по календарю это 10-12 дц. При этом присутствуют покалывание внизу живота и боль в пояснице. Также появилась тошнота. За день до менструации был половой акт, незащищенный(23 марта). Цикл обычно 27 дней.
Подскажите пожалуйста, это такая овуляция или признаки беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-07 10:04
Добрый день.
Очень похоже на овуляторный синдром.
Платная консультация
Сабина 2020-04-07 21:31
Благодарю за ответ. Выделения до сих пор присутствуют. Боли практически исчезли. Это не считается патологией во время овуляции?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-09 14:06
Нет, это не патология.
Если раньше таких выделений не было, то можно хотя бы сдать мазок на флору.
Платная консультация
Сабина 2020-04-09 14:57
Благодарю Вас!