Какова вероятность беременности в данной ситуации

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был половой акт с парнем приблизительно в дни овуляции, сначала парень вошёл на пару минут без презерватива, потом надел, продолжили дальше и закончил уже в него внутри меня, далее аккуратно достал и снял, все содержимое было внутри него. После ПА через 3 дня началось непонятное толи изжога толи тошнота, но не рвало, потом стал болеть низ живота и грудь, может ли быть это овуляция? Сделала тест через 7 дней, показал отрицательный результат. Что это такое? Какова вероятность беременности? Очень переживаю, ответьте пожалуйста ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-30 08:26
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Татьяна 2022-05-30 12:38
А с чем может быть связано набухание груди и показывание, и боли в животе? Месячные должны быть только через неделю. Сейчас выделения густые беловатого оттенка.
Т. Е беспокоиться не стоит, беременности нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-31 07:09
С пмс
Возможно нет. Я не экстрасенс
Платная консультация
Татьяна 2022-06-02 09:07
Спасибо за ответы!)