Оволосенение

Спрашивает: Mashkka
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня тёмные волосы, но не только на руках и ногах, ещё на животе на пояснице и внизу шеи в заде. Как избавится от них, как девушку меня это смущает. Волоски бровей растут редко. Одна провь хорошая, волоски лежат нормально по росту волос, но вторая бровь, волоски женские, кончик брови почти не растёт и торчат волоски в разные стороны, не как не ложаться по росту, все спрашивают про шрам там, но нет, что с этим делать, подскажите пожалуйста
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-19 10:06
Здравствуйте! Волосы на теле можно удалять с помоцью восквой дэпиляции или лазерной эпиляции. По поводу бровей - необходиом обратится к специалисту по бровям и провести коррекцию их формы.