Проблемы с ростом волос

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Впс
Здравствуйте, два года назад у меня отвалились волосы после частых окрашивании и 2х смывок. Проблема в том, что с тех пор они отрасли максимум на 13 см, так как стригла волосы только 3 раза (только из за нужды как то выровнять срез и придать божеский вид волосам) с тех пор, могу это отследить. По совету трихолога год назад пропила курс витаминов пантовигар 4 месяца, что не дало практически никаких результатов, только новые волоски полезли, на рост старых ничего не повлияло. Так же пила дважды перфектил, супрадин и витрум бьюти. Про всевозможные маски/масла вообще молчу, они неотъемлемая часть моего ритуала по мытью головы. Так же пользовалась средствами фирмы Алерана, спрей с миноксидилом, шампунь, курс их масок. Есть опасение, что волосы не растут из за того, что уже 4 года пью ОК Джес+. Что можете посоветовать в моей проблеме?
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-05-30 16:08
Здравствуйте! Рекомендую пройти трихоскопию у трихолога для определения активности роста волос и возможно, с последующим проведением мезотерапии.