Ответ на вопрос про фурункул

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я уже вам вчера писала про фурункул вы мне ответели задав вопросы. Я вам на них ответила, а от вас опять ни ответа ни привета. Почему вы опять на другие вопросы отвечаете, а на мой нет. И зачем тогда было мне задавать вопросы? Мой вопрос звучал так: фурункул или что то серьезное. Прошу ответить на мой вчерашний вопрос.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2017 года

4 ответа

Арина 2017-07-01 12:02
Долго будете издеваться надо мной?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-01 14:01
Здравствуйте!
Никто не издевается !
Ответ Вы получили!
Врач отвечает Вам бесплатно в свободное от работы /семьи и т. д. время.
Арина 2017-07-01 14:16
Я ответа от вас не получала только вопросы ко мне на которые я вам ответила. А от вас я так ответа и не увидела.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-01 15:04
Арина!
Посмотрите ещё раз!
Да, есть данные за фурункулез и подробней в др. Вашей теме!