Ответ на результат узи

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала УЗИ хочу понять что со мной, может быть надо кокон либо лечение, результаты узи диагностики прилагаются. Заранее огромное спасибо за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-08-25 22:33
Здравствуйте! По УЗИ лишь диффузные изменения поджелудочной железы, чаще это соответствует вторичному воспалению поджелудочной железы на фоне патологии желчной системы. Острого процесса нет. Если все анализы (общие и биохимические) в норме, то можно ограничится соблюдением диеты стола №5, отказом от алкоголя.