Ответ анализов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста в ответах по Машку, не понятно описаны АК, не обнаружено или необходимо? Извините что обращаюсь по такому поводу, но это важно для меня так как имеется полип шм
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-18 14:53
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, хорошее фото. Тут не в резкости и плохо видно
Платная консультация
Ирина 2018-09-18 19:04
Вот, пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-18 19:05
Благодарю.
Цитограмма воспаления - картина цервицита (всопаления шейки матки).
АК не обнаружены.