Объясните про ответ анализа и что делать

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сдавал анализ ureaplasma urealyticum результат 6.5 x 10 в 5
и mycoplasma hominis 1.4 x 10 в 5 что это означает? Как это лечить? И из за чего это могло бы быть? Опасно ли это?
заранее спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-25 12:53
По результатам анализа обнаружена уреаплазма и микоплазма. Это микроорганизмы, которые передаются преимущественно половым путём. В данном случае показана антибактериальная терапия.