1
Ответы на анализы
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты анализов. Срок беременности клинический у врача 11-12 недель. На узи сказали вероятный срок 8-9 недель.
хгч 138,3 медиана 42,8 МоМ 3,2313
ПаПП 0,31 медиана 1,67 МоМ 0,1856
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2014 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 11:50
Здравствуйте! Скрининг не в норме. ПАПП понижен, ХГЧ повышен. Думаю, проблема в неверно установленном сроке гестации