Отсутсвие менструации

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Вопрос мой таков.
Были роды пол года назад, самопроизвольные, также при родах получила разрывы как внешние так и внутренние. После родов шли (послеродовые выделения где то месяц), по окончанию выделений пошла менструация так как грудью не удалось кормить, но они были 2 раза за месяц. После шли как следует с разницей 1-2, сейчас наблюдаю задержку 7 дней(с момента написания вопроса), делала 3 теста разных фирм. Все отрицательные. Заметила прозрачные выделения, после прошли! Наблюдались легкие тонущие болт, также прошли.
Что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-26 11:26
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова