Отсутствие месячных более 3-х месяцев

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день! С начала февраля этого года я похудела на 10кг, питаюсь нормально, на 1300+-100ккал в день и последние месячные у меня были в мае. В июле я ходила к гинекологу, которая прописала мне пить витамин Е для восстановления цикла. Принимала две недели по две таблетки в день, не помогло. Принимаю цикловиту уже 6-й день и месячные так и не начинаются. Поможет ли цикловита мне восстановить цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-27 12:17
Здравствуйте! Какой ваш рост и вес?
Платная консультация
Карина 2019-08-27 13:02
Мой рост 161, вес - 51.5
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-27 13:18
Необходимо сделать узи и только с результатами приступать к лечению