Отсутствие месячных

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных. За последние пол года были где-то раза 2 и то при помощи линденет 20. я его бросила пить т. к он мне не подходил. Сама я девственница, сидела на диетах. Недостаток массы тела. Недавно гинеколог мне назначал по 1 табл, 2 раза в день курс лечения 10 дней, пить Дюфастон, месячных все нет, хотя должны прийти на 2-3 день(прошло больше 8). Что мне делать? Еще у меня переизбыток йода в организме, может причина в этом? Или месячные придут, стоит только подождать? Иногда боли в низу живота.
Вообще, если начать кушать, то возможно, что все восстановится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-05 21:05
Здравствуйте! У Вас много вопросов и все они для разных специалистов. Очевидно, что потеря массы может вызвать сбой цикла. Начинайте нормально питаться. А после приема Дюфастона месячные можно ждать 10-14 дней