Боль при отсутствии месячных

Спрашивает: екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка уже 38 дней. До этого у меня был регулярный цикл 32 дня. Через неделю после того как месячные не пришли обратилась к врачу. Оказалась киста левого яичника. Но установили еще только через неделю после обращения, т. к. думали может беременность. Пропила дюфастон таблетки утром и вечером. Сегодня 11 день после приема . месячных нет. Сходила на узи к другому специалисту сказала что кисты нет а на правом яичнике желтое тело, что несколько дней назад (т. е. после дюфастона) была овуляция. Обнаружила свободную жидкость позадиматки. И эндометрий вырос с 9 до 12мм. Подскажите чего ждать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-22 12:07
Здравствуйте. Возможно у вас была поздняя овуляция. Если действительно так месячные должны начаться в течении 10-14 дней.