После принятия дюфастона не пришли месячные

Спрашивает: Екатерина Асеева
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гиперплазия эндометрия
Здравствуйте, поставили диагноз гиперплазию эдометрия. Постоянных месячных нет, задержки. В последний раз месячные шли с 1 августа до 1 сентября. Врач прописал дюфастон 10 дней по 1 т 2 раза в день. А с 1 дня месячных ок димиа на 3 месяца. Я пропила 10 дней дюфастона. Но месячные не начались. Что делать? И когда начинать пить димиа.
Прочитала что дюфастон надо пить с 1 дня МЦ, а у меня этого цикла нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-04 10:45
Здравствуйте! В течении 5 дней посоетоимеаы дюфастона месячные придут