Задержка месячных дюфастон

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, была операция по удаление миомы пол года назад. Прописали Лендинет 30 пить без перерыва 4 месяца. После 4х месяцев отмены Кок перестали идти месячные и не шли 2 месяца. Врач прописала дюфастон пропила на 10 день пришли мажущие выделения. Скажите пожалуйста мне его продолжать пить? Или начать пить опять лендинет 30 по концентративной схеме? Нет времени совсем в ближайшее время пойти к врачу. А месячные пришли сегодня. Помогите пожалуйста) огромное спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 17:15
Здравствуйте. А какие рекомендации по приему Вам дали после Дюфастона?
Платная консультация
Юлия 2017-06-07 18:43
2р в день 10дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 19:31
Нет, Вы меня не поняли. ПОСЛЕ курса Дюфастона, как придут месячные - что рекомендовано?
Платная консультация
Юлия 2017-06-07 20:33
Придти на приём. Но я пока совсем не могу на этой недели.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 22:09
Юлия, я понимаю, но вмешиваться в схему лечения врача заочно, не зная всей ситуации в комплексе - увы, извините