Отсутствие эякуляции

Спрашивает: дмитртй
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр.простатит
Здравствуйте, пропала эякуляция думаю что после приёма препарата Фокусин (в инстукции написано побочные действия отсутствие эякуляции) , что мне делать, пить дальше или прекратить, Фокусин пью по рецепту врача. Диагноз хронический простатит. + пью левофлоксацин и свечи витапрост, и дикловит. Заранее спасибо
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-12-06 19:41
Да, это побочный эффект фокусина(ретроградная эякуляция). Закончите лечение. Потом все восстановится.