Отстутсивие месечных-новинет си

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, второй месяц нет месячных. Пила новинет 4 года постоянно. Все приходило в срок, после отмены сразу исчезли.
Делала 15 тестов, последний делала два дня назад везде 1 полоска, не могут же они все врать и не показывать?
Ещё на лице появились прыщи которых у меня не было даже в подростковом возрасте. Сейчас же меня обсыпало
Записалась к врачу своему в нашем городе, ближайшая запись только 20 числа, а я очень нервничаю. Делала и тест полоски и тесты электронные везде результат отрицательный, получается это не беременность
Тогда как же их вызвать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-08 11:43
Здравствуйте. Вслепую - никак. Необходимо сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации. И уже по результатам понять. По симптомам похоже на гормональный сбой
Платная консультация
Светлана 2019-12-08 11:49
Здравствуйте.
Спасибо большое за ответ
Обязательно сделаю, думаю проблема с яичниками, главное что не беременность
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-08 11:51
Тесты бы уже показали. Будьте здоровы!