Между полосками на тесте на беременность маленькое расстояние

Спрашивает: Мария Коробова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сделала тест на беременность. Задержка 6 дней. Не могу разобраться с результатом. На тесте вроде две полоски, но они очень близко расположены друг с другом. Или может все-таки это одна такая полоска? Тест называется ВВ тест. (фото теста прилагаю, так же для сравнения прилагаю результаты другого теста (его я делала раньше и там явно 1 полоска).
Теги: самый чувствительный тест на беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-18 13:57
Здравствуйте. Все Ваши тесты негативные