Отсрочка цикла

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте.
У меня следующий вопрос. Мой цикл довольно нерегулярный, от 28 до 33 дней. Но в декабре неожиданно было 21 день, и в январе - 21. Вчера 10.01 была мазня, сегодня уже более более обильные выделения. На 3 февраля у меня запланировано очень важное событие, и если цикл опять будет 21 день, то как раз месячные выпадают на эту дату. Можно что-то предпринять чтобы этого избежать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-11 08:13
Добрый день, Юлия.
Такие месячные считаются регулярными. Если вы хотите их отсрочить, то вам необходимо начать прием ОК сейчас.